Бесплатный проект Российского общества "Знание" и ВНИИ Труда Минтруда России

https://webinar.bar/1012222 — ВНИМАНИЕ!!! ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ

Гражданские проекты 12+

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество “Знание”» совместно с ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России проводит цикл БЕСПЛАТНЫХ вебинаров по применению профессиональных стандартов, вопросам независимой оценки квалификаций, государственного информационного ресурса «Справочник профессий» с привлечением представителей советов по профессиональным квалификациям различных областей профессиональной деятельности.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии руководителей организаций, директоров по персоналу, работников и руководителей отделов кадров и служб персонала, сотрудников подразделений, отвечающих за подбор и обучение персонала, всех заинтересованных лиц.

Зарегистрированные участники получат информационную рассылку о предстоящих и прошедших мероприятиях, дополнительные материалы, а также смогут задавать вопросы в ходе, до и после вебинаров.

Не упустите возможность получить сертификат!!!

Партнеры

Поделиться:

1242 дня назад
10 декабря 2019 11:00 — 24 ноября 2020 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов